Каталог сайтов partnery.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей  


 TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей, а также узнаете, как искусственный интеллект применяется в различных сферах нашей жизни - от науки и медицины до бизнеса и финансов. Мы стремимся предоставлять нашим читателям наиболее полную и объективную информацию об искусственном интеллекте, чтобы помочь им лучше понимать эту технологию и ее влияние на мир вокруг нас.


Адрес сайта: http://timeai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timeai.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-02-22 19:03:20





Популярные сайты:



Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


Агентство праздников и массовых коммуникаций - 8 Эмоций: Агентство праздников и массовых коммуникаций "8 Эмоций": 1) профессиональная организация корпоративных и частных мероприятий, свадеб - концепция и сценарий мероприятия - подбор площадки - кейтеринг - развлекательная программа...


Магазин - Yoobao-Market - Купить чехлы для других планшетов по выгодным ценам: Yoobao-Market интернет портал магазина мобильных аксессуаров. У нас можно купить - чехлы для Samsung Galaxy Note, чехлы для смартфонов Samsung, чехлы для других смартфонов и многое другое по приятным ценам.


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Разработать айдентику, создать айдентику: Айдентика — это визуальная состоавляющая бренда. Это практически все, что относится к бренду, от его названия, позиционирования до логотипа, фирменных шрифтов, плакатов и тд.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Почасовая и посуточная аренда яхт в Москве и Подмосковье Организация прогулок и путешествий, торжественных событий и круизов на катерах и яхтах по Москве-реке, водохранилищам Подмосковья, реке Волге


Ремонт и отделка квартир, домов, ванных комнат, санузлов: Ремонт и отделка квартир, домов, ванных комнат, санузлов под ключ и частично, работаем качественно с гарантией с соблюдением сроков без предоплаты. Выполняем работы штукатурка, шпаклевка, покраска, обои, выравнивание стен, потолков, откосов...


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


План проведения эвакуации. Приемлемые цены: Наша фирма осуществляет услуги по изготовлению планов эвакуации при пожаре и ЧС в городе Санкт-Петербург. Светонакапливающие планы эвакуации, планы пожарной эвакуации на бумаге с ламинацией, знаки эва


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.