Каталог сайтов partnery.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-02-25 13:09:28





Популярные сайты:



Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


На сайте rzndoska.ru вы найдете объявления услуг Рязани: На нашем сайте rzndoska.ru вы сможете купить легковой автомобиль в Рязани и рязанской области. Бесплатные объявления из категорий авто и мото транспорт, бытовая оргтехника, досуг и развлечение, недви


Устранение засоров по Севастополю и Крыму zasoranet92.ru: Устранение засоров и чистка труб любой сложности современным оборудованием. Каналопромывочные работы. Круглосуточно и аварийно по Крыму и Севастополю


Оформление квартир и домов в Одинцово.: Одинцовское агентство недвижимости предлагает своим клиентам полное содействие в оформлении документов, чтобы регистрация прав на недвижимость прошла быстро и успешно.


ООО Пихта: огнетушители в Оренбурге. Обращайтесь!: Услуги в области противопожарной и охранной защиты в г. Оренбург. Противопожарное инженерно-техническое агентство имеет все необходимые лицензии на проведение работ в сфере противопожарной и охранной


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


Микроклимат Technologies TM: Сфера деятельности: монтаж, ремонт, техническое обслуживание холодильного оборудования, вентиляции. Типы оборудования: - промышленное - торговое (коммерческое)


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.