Каталог сайтов partnery.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY  


 Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY из опила (лиственных и хвойных пород дерева). Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов. Брикеты представляют собой четырехгранник с отверстием в центре брикета, длинна брикета - 26 см. , диаметр - 4,7 см. Высокая теплотворность - 5000 кВтч/кг, зольность - 0,7%, устойчивость к влажности, без химических примесей, все это делает топливные брикеты более привлекательными. Брикеты упакованы по 15 штук в полиэтелен. Вес 1 упаковки 10 кг. Товар сертифицирован, соответствует европейским стандартам.


Адрес сайта: http://www.e-warm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.e-warm.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-10-31 12:48:39





Популярные сайты:



Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


срочно сантехнические работы подробнее: Ремонт квартир, отделочные работы, сантехнические работы, электромонтаж, перепланировка помещений, капитальный ремонт, малярные работы, штукатурные работы, плиточные работы, паркетные работы, ремонт д


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Онлайн-калькулятор международной перевозки: Быстрый расчет стоимости международной перевозки грузов через порт Новороссийск. Морские, автомобильные и ж/д перевозки грузов. Таможенное оформление и портовое экспедирование.


Provsetut.ru - фильмы, программы, обои, музыка, фотошоп, игры, книги: Provsetut.ru - информационно-развлекательный портал, интересные фильмы, лучшая музыка, полезное программное обеспечение, оформление рабочего стола, игры, юмор, электронные книги.


Дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Какие нужны документы для своей организации самостоятельно: Как зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность. Документы необходимые для регистрации ООО. Как открыть свою фирму. Зарегистрировать собственное предприятие. Государственная регистрация пре


Натяжные потолки в Санкт-Петербурге недорого от компании COMFORT быстро и удобно: Мы работаем без предоплаты: проектируем потолки по вашему желанию, устанавливаем - и лишь после этого производим расчет. Для работы с нашими клиентами привлекаются лучшие дизайнеры, проектировщики и м


Предлагаем купить перчатки в СПб. Быстрая доставка: Мы предлагаем мужские барсетки, клатчи и косметички, сумки-планшеты и сумки для ноутбуков, а также в продаже рюкзаки и ранцы для школьников, деловые портфели, чемоданы и многое другое.


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.